Молодежный клуб при Александро-Невской лавре (ЛОМ) начал реализовывать проект «ИНСТИТУТ СЕМЬИ»


Общее дело.

Лаврский молодежный клуб продолжает радовать своими проектами. На этот раз - открытие литературного клуба, приуроченное к памятной дате - дню рождения А.С. Пушкина, по сему и тема была выбрана не случайно - «Пушкин и мы», лекцию читал известный музыкальный критик, искусствовед Георгий Ковалевский.

 Литературный клуб дает возможность молодым людям ни только открыть для себя много нового в родной истории и литературе и активно развивать свои способности и таланты, но и дает возможность ребятам из разных молодежных клубов общаться вне своих общин.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех ребят, желающих проявить себя, а также ждем в гости всех слушателей и любителей классики и русской прозы .

Несмотря на то, что клуб только открылся, у нас уже появились свои традиции, одна из которых - музыкальная пауза. В этот раз наш клуб посетила гитаристка - Анна Скоблова, исполнившая ряд произведений  И.С.Баха,  А.Иванова-Крамского  и Ф. Морено - Торроба Фандангильо . А также Сюзанна Аракелянъ и Артур Пашян исполнили национальные армянские песни, танцы и порадовали зрителей игрой на дудуке.

В рамках клуба 12 июня пройдет открытый кинопоказ фильма «Руслан и Людмила»(1972 год Мосфильм)  по поэме А.С. Пушкина. Постановка режиссера Александра Птушко.

Количество мест ограничено. Вся подробная информация у координатора проекта Ксении Яковлевой (8-911-080-20-04) https://vk.com/id1323634

Ксения Яковлева,
фотографии Антона Бодунова.









Автор: пресс-секретарь от 08.06.2015   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты