Второе организационное собрание по подготовке к V Симпозиуму


28 марта 2016 года состоялось второе организационное собрание по подготовке к V Симпозиуму.

На этот раз удалось сформировать предварительную программу мероприятия, а также распределить практически все задачи между членами оргкомитета.

Также удалось определиться со сроками. Предварительные списки участников от молодёжных общин необходимо выслать Ксении Яковлевой на почту ksy-ksy23@mail.ru до 11 апреля. От одной общины может принять участие не больше 10 человек.

В случае, если кто-то передумает или не сможет поехать на Симпозиум, то поменять такого человека можно будет только до 25 апреля. От наличия чёткого списка зависят другие направления работы - необходимо разделить ребят на команды, продумать кто с кем живёт, кто в какую смену питается. Поэтому, если кто-то записался, то он точно должен поехать.

Помимо списков необходимо сделать общую фотографию вашей молодёжной общины и отправить её Антону Бодунову на почту antoniy.spb@mail.ru. Фотографии пригодятся на открытии Симпозиума.

До 1 мая необходимо выслать кейс вашего миссионерского проекта Александру Розмыслову на почту alexandroz@mail.ru. Кейс - это детальное описание вашего проекта со всеми его плюсами и минусами. Если кто-то ещё не определился с миссионерским проектом, то можно присоединиться к профилактике абортов. Это очень интересный проект. Его главная задача - научить православную молодёжь вести конструктивную полемику с защитниками абортов. Возглавляет проект Алексей Новиков.





Автор: пресс-секретарь от 28.03.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты