Выборы// Ассоциация православных молодежных общин Санкт-Петербурга


В пятницу, 19 октября, в помещении Отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии состоялась традиционная встреча духовников и старост общин, входящих в Ассоциацию православных молодёжных общин Санкт-Петербурга.

К сожалению, никто из духовников не пришёл на встречу, кроме протоиерея Константина Головатского, духовника православного молодежного клуба "Встреча" и "Встреча будущего" при храме Успения Пресвятой Богородицы на Малой охте. Из старост были представители 12 общин из 24.

Несмотря на отсутствие духовников и половины старост собравшимися было принято решение провести выборы председателя Ассоциации.

В Первом туре первое место разделили между собой Данил Иванов и Кирилл Помаскин. Третье место занял Григорий Оханов.

Во Втором туре победил Кирилл. Он набрал 8 голосов против 4 голосов, которые набрал Данил. Таким образом, новым председателем Ассоциации стал Кирилл Помаскин, а Данил Иванов стал его первым заместителем. Вторым заместителем стал Григорий Оханов.

Напомним, что Данил Иванов был председателем Ассоциации с 12 октября 2016 года по 12 октября 2018 года. Выражаем ему благодарность за труды, а Кириллу желаем успехов на новом попроще.

Материал группы Ассоциация православных молодежных общин Санкт-Петербурга






Автор: пресс-секретарь от 19.10.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты