анонс: 28 декабря Мамами-маркет / молодые мамы


МАМАМИ-МАРКЕТ

· 28 декабря, с 12:00-20:00, Миргородская ул. д. 1

Стильная рождественская ярмарка на территории Феодоровского собора.


Главная отличительная черта маркета - все участницы - мамы, начинающие свое дело.

В программе: ярмарка, лекторий о семье и родительстве, мастерские для детей, фудкорт, театр теней, рождественский джаз и колядки.

· Специальный гость - Ольга Маркес, музыкант, солистка группы Alai Oli, создатель и руководитель школы идеального тела #Sekta

На «Мамами-маркете» можно приобрести подарки к предстоящим праздникам и одновременно поучаствовать в благотворительности. Все пожертвования за участие в лекциях, круглых столах и мастерских будут отправлены в БФ «Теплый дом», который помогает малоимущим семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Когда: 28 декабря, с 12:00 - 20:00.

Где: Дом Причта при соборе Феодоровской иконы Божией Матери, Миргородская ул., д. 1

ВХОД на ярмарку свободный.

Участие в лекциях, мастер-классах и круглых столах – за добровольное пожертвование в пользу БФ «Теплый дом» по предварительной регистрации.
Регистрация по ссылке https://domgdeteplo.timepad.ru/events/ Количество мест ограничено!

Контакты: Вконтакте: https://vk.com/mamami.market
Инстаграм: https://www.instagram.com/mamami.market/
БФ «Теплый дом» https://www.domgdeteplo.ru

 

МАМАМИ-МАРКЕТ – ЛЕКТОРИЙ

Программа лектория:

13:00 – «Как издать свою книгу» - полезный разговор с Катериной Дроновой @kathrine_dronova (автор двух книг #мамдайфартук и #мамдайфартук_и_карандаш), профессиональный редактор, создатель курса «Сильный текст».

14:00 – «Когда Бог говорит языком влюбленных?» - лекция священника Димитрия Сизоненко.

15:30 – «От мечты до дела» - круглый стол с участницами Мамами-маркета прошлого года. Как маркет помог развить свое дело мечты.

17:00 – «Неидеальное материнство» - открытое интервью с Ольгой Маркес, музыкантом, солисткой группы Alai Oli, создателем и руководителем школы идеального тела #Sekta

18:00 – «Первый ребенок - маленький развод». Психолог Илья Лысенко @lysenko_psyway

19:00 – «Семейный архив на айфоне и на бумаге: как создать, сохранить и передать память». Елена Глушкова @glushkovaphotography, фотограф и антрополог.
 

МАМАМИ-МАРКЕТ – МАСТЕР-КЛАССЫ

Программа мастер-классов:

12:30-14:00 – «Рождество глазами осленка». Рождественские коллажи с дизайнером Ольгой Коробовой

14:00-15:30 – «Как издать свою книгу». Литературная мастерская с Катериной Дроновой, зам. главного редактора журнала Seasons of life, автором курса «Сильный текст». Для подростков и не только. 15+.

15:30-17:00 – «Столярка». Столярная мастерская от БФ «Тёплый дом».

17:00-18:30 – «Шествие марионеток». Мастер-класс по изготовлению кукол-марионеток от творческой мастерской «О’город» и дизайнера Светы Мироновой. Окончанием мастерской станет шествие марионеток по пространству Мамами-маркета под рождественскую музыку.
 

Участие в мастер-классах – за добровольное пожертвование в пользу БФ «Теплый дом» по предварительной регистрации. Билет 200 рублей. Регистрация по ссылке https://domgdeteplo.timepad.ru/events/ Количество мест ограничено!





Автор: пресс-секретарь от 17.12.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты