19 сентября молодежный клуб при храме вмч. Георгия Победоносца в Купчино отметил первый день рождения


19 сентября 2015 года исполнился ровно год со времени первой встречи молодежного клуба. Молодые прихожане храма вмч. Георгия вместе с руководителем клуба, иереем Павлом Коноваловым, отметили день рождения с шариками, праздничным тортом и свечами (точнее, пока одной).

Один год для молодежного клуба – это не большой возраст, но и за это время уже многое получилось. «Главным желанием при создании молодежного клуба при храме, - рассказывает отец Павел, - было стремление рассказать молодым людям о красоте и богатстве православной веры, показать, что Церковь - не только для бабушек, что она не ограничивается юбками и бородами, священниками, говорящими на непонятном языке, и длинными службами... Церковная жизнь намного глубже, интереснее и радостнее. Также хотелось, чтобы наш храм наполнялся молодыми людьми. И с Божией помощью это удается осуществить. Тем более приятно, что за этот год молодые люди не просто узнали что-то новое для себя о православии, но и образовали из себя настоящий дружный коллектив, как говорят сами ребята, они нашли здесь свою вторую семью».

Всем именинникам были подарены шуточные фотоколлажи на память о первом годе жизни клуба.

Молодежный клуб храма вмч. Георгия Победоносца собирается каждую неделю по субботам после всенощного бдения (в 20.00) в здании воскресной школы во дворе храма (пр. Славы, 45). Кроме интересных бесед здесь ждет теплая компания и горячий чай. Приглашаются люди не только церковные, но и ищущие истину! Подробности в открытой группе Вконтакте: http://vk.com/club75930926

Иерей Павел Коновалов










Автор: пресс-секретарь от 19.09.2015   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты