7 апреля состоялась рыбная Встреча во ''Встрече''


В день Благовещения в православном молодежном клубе ''Встреча'' состоялась Праздничная рыбная встреча участников клуба с обсуждением очередной темы!

Спасибо всем участникам, которые организовали прекрасный праздничный стол, а ведущим Олегу Войденову и Дмитрию Рисову за прекрасно и интересно проведенную тему: "Пророчества истинные и ложные. О пророках, гаданиях и о вещих снах". Ребятам удалось гармонично, ясно и чётко рассказать о теме, разобраться вместе с участниками что же такое пророчество, вспомнили пророков из Библии, выяснить, что такое ложные Пророчества и чем они отличаются от истинных.

Отдельное спасибо всем участникам за пунктуальность, тему начали в 19.15 как и планировали, а также Марии Луцак за фото!

В ходе обсуждения темы были подняты такие вопросы как: что же такое пророчества, кто такие пророки, в чем отличие пророчеств от лжепророчеств, в чем "сила" гадалок и многое другое.Участники встречи делились своим жизненным опытом и рассказывали о ситуациях из жизни, связанных с темой.

Обсуждение было завершено словами святителя Василия Великого: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».


Приходите, будем рады Встрече!

 





Автор: пресс-секретарь от 07.04.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты