Организационное собрание к VI Симпозиуму православной молодежи Санкт-Петербурга: начало положено


6 марта 2017 года в отделе по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии состоялось первое организационное собрание по подготовке к VI Симпозиуму православной молодежи Санкт-Петербурга.

Собрание началось со знакомства. После чего из присутствующих был сформирован оргкомитет, половина из которого в этот раз -  ребята новые. Далее состоялись выборы руководителя оргкомитета. Единогласно избрали Данила Иванова, председателя «Ассоциации православных молодёжных общин».

После формальностей перешли к обсуждению программы мероприятия. Были высказаны пожелания: 1. Побольше времени на природе 2. Организовать костёр на закрытии 3. Провести спортивные мероприятия. 4 Танцы и песни по вечерам. 5. Пригласить интересных гостей.

Проведения квеста пока под вопросом, потому что место проведения симпозиума пока определяется. Как запасной вариант может подойти база отдыха «Золотая горка» в Лодейном Поле, либо база отдыха РГПУ им. Герцена в Вырице.

Все остальные элементы программы решили не менять с прошлого года: будут командообразования и игры на знакомство, решение кейсов миссионерских проектов, игра в «ангелов», утренние и вечерние молитвы, богослужение, библейские чтения и т.д. Кстати, для оргкомитета тоже будет командообразование. Оно состоится 13 марта в 19:00 в Отделе по делам молодёжи. Как и в прошлом году его проведёт Мария Ососкова.

Симпозиум будет проходить с 28 апреля по 1 мая. Записаться можно уже сейчас. Для этого вам необходимо до 7 апреля передать свои контактные данные руководителю (старосте) вашей молодёжной общины. Эти данные он перешлёт в оргкомитет. От одной общины может принять участие не больше 10 человек. Чем раньше вы запишетесь, тем больше вероятность, что поедете именно вы!

Стоимость участия станет известна чуть позже.

Рисова Анастасия, материал взят из группы "Ассоциация православных молодежных общин САнкт-Петербурга"







Автор: пресс-секретарь от 07.03.2017   |  Оценка  




Также читайте следующие новости
Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты