Рождественский турнир Санкт-Петербургской митрополии по шахматам прошел 10 января


Очередной Рождественский турнир Санкт-Петербургской митрополии по шахматам, организованный епархиальным Отделом по взаимодействию со спортивными организациями, прошел 10 января в Санкт - Петербурге в помещении Отдела по делам молодежи. В соревновании приняли участие священники Санкт – Петербургской митрополии.

Судил турнир судья 1-й категории Денис Александрович Шипулин. 
На старт вышли 7 клириков Санкт – Петербургской Митрополии. Отрадно, что в соревновании принимают участие не только священники Санкт – Петербургской, но и других епархий. В этом году участником стал клирик Гатчинской Епархии протоиерей Вадим Фролов. 

В результате острой и бескомпромиссной борьбы первое место впервые занял сотрудник Отдела по делам молодежи иерей Димитрий Дмитриев. 
II –протоиерей Игорь Заваринский, 
III – cвященник Георгий Марченко, 
Приз зрительских симпатий - иерей Алексей Реутин. 

Участники соревнования получили памятные призы. Турнир прошел в дружественной атмосфере, в процессе общения каждый из участников подчерпнул что-то важное и полезное для себя. Для всех соревнующихся основной задачей было не победить, а воплотить в жизнь принцип: «главное не победа, а участие!». Поэтому, все играли в творческие шахматы, невзирая на лица! Не было фаворитов или аутсайдеров. Любой мог как выиграть, так и проиграть! Как, например, это произошло в партии иерея Александра Кравца и профессора СПБДА протоиерея Владимира Мустафина. Было время, когда один был студентом, а другой ему преподавал богословские знания, и вот они встретились за шахматной доской. «Опыт или молодость?». Поскольку турнир проходил в молодежном Отделе, то… победила молодость!

Сердечно поздравляем дорогого отца Дмитрия Дмитриева с победой! 

Больше фото в нашей группе Вконтакте:https://vk.com/album-66035101_251017604






Автор: Kartakat от 12.01.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты