Молодежный клуб "Встреча Будущего" при Казанском кафедральном соборе Санкт-Петербурга провел выездной семинар в Гатчине


30 ноября - 1 декабря в Гатчине прошел выездной семинар православного молодежного клуба "Встреча Будущего", который действует при Казанском кафедральном соборе в Петербурге. 

В программе приняли участие около 25 молодых активных ребят из Санкт-Петербурга и Гатчины.

В ходе работы в помещениях, предоставленных в школе Александра III, был разработан план деятельности клуба на 2020 год: в частности молодежный клуб будет организовывать творческий фестиваль "Воскресение", благотворительные спектакли в детских домах и интернатах, акцию "Щедрый бариста", поездки, творческие вечера, спортивные и дискуссионные встречи, а также приглашать к участию в жизни клуба церковную и воцерковляющуюся молодежь.

Все участники семинара посетили Павловский и Покровский соборы Гатчины, где помолились у мощей преподобномученицы Марии Гатчинской и чтимых святынь.

Ночную Божественную Литургию в храме епархиального управления в честь Всех Петербургских Святых, которая стала центром выезда, и ход семинара возглавил руководитель координационного центра работы с молодежью по Северо-Западному ФО и духовник клуба протоиерей Константин Головатский.

В семинаре также участвовали преподаватель СПбДА и клирик Казанского кафедрального собора Санкт-Петербурга протоиерей Николай Преображенский и клирик храма епархиального управления в честь Всех Петербургских святых иерей Алексий Пискунов.

Тренинги и рабочие встречи вел специалист молодежного отдела Санкт-Петербургской епархии Алексей Кочкин.

Больше фото в альбоме 
https://vk.com/album-113257975_268677834.





Автор: пресс-секретарь от 02.12.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты