анонс: Празднуем день православной молодежи две недели с 15 по 28 февраля


15 февраля в праздник Сретенья Господня отмечается Международный день православной молодежи. Епархиальный отдел по делам молодежи проводит ряд праздничных событий.

Программа празднования:

16 февраля в Синем зале Епархиального управления (набережная реки Монастырки, д. 1) протоиерей Алексий Уминский встретится с молодежью и ответит на вопросы. Регистрация по ссылке.

18 февраля на разных площадках города пройдет шесть тренингов: «Тренинг по лидерству», «Актёрское мастерство», «Ораторское мастерство», «Как читать Библию каждый день», «Миссионерство в повседневности», «Как придумать и снять историю». Выбрать тренинг по душе можно в группе празднования, там же находятся и ссылки на регистрацию.

21 февраля служим Божественную литургию в Исаакиевском соборе, возглавит богослужение митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. После службы ожидается экскурсия, чай и общение. Начало в 9:00.

22 февраля проходим квест «По страницам радости», регистрироваться можно как командами, так и по одному человеку – из одиночных участников будут собраны свои команды. Регистрация в группе празднования.

25 февраля собираемся на творческом вечере под девизом «Радость помощи», на вечере ожидаются мастерские, презентации добровольческих и социальных проектов, мини концерт, чай, общение.

28 февраля в Доме молодежи «Царскосельский» пройдет церемония награждения II Молодёжного фестиваля непрофессиональных фильмов «Плёнка» по номинациям художественный фильм, клип, реклама, социальный ролик, документальное кино, анимационный фильм.

Международный день православной молодежи 2021 - праздник, в котором ты найдешь себя и встретишь новых друзей.




Автор: пресс-секретарь от 10.02.2021   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты